Аренда авто в Киеве: нюансы и возможности

Если у вас появилась необходимость обзавестись автомобилем буквально на пару часов или на несколько дней – для этого существует возможность арендовать его. Компании, которые предоставляют услуги по аренде транспорта, предложат именно то транспортное средство, которое вам нужно: авто от эконом-класса до премиум-класса, микроавтобус или автобус.

Прежде всего, прокат авто – это широкие возможности. Благодаря этой услуге множество задач для вас облегчатся. Речь может быть как о туристической поездке или деловом мероприятии, так и о праздничной дате – например, свадьбе. Когда у вас появляется автомобиль – эти и другие задачи для вас становятся проще и легче.

Если вы планируете взять машину в аренду в Киеве – лучше выбрать компанию, в распоряжении которой огромный автопарк современных автомобилей, которые отвечают самым строгим требованиям. Таковой является трансфертная компания Украины Itransfer. Вы можете быть уверены в надежности и безопасности арендованного в этой компании авто: все машины своевременно проходят техобслуживание и все застрахованы. Перед подачей машина моется и заправляется бензином.

Компания предлагает как иномарки, так и машины отечественного автопрома. Все автомобили новые – им не более трех лет. Стоимость – от 250 гривен.

Арендовать авто в Киеве можно также с водителем. Это удобно для бизнес-поездок, или в случае, когда запланирована командировка, состоящая из большого количества сотрудников. Вместо того чтобы думать о том, как добраться в нужное место, они смогут решить первоочередные рабочие моменты. Можно арендовать как микроавтобус, вместительность которого 7 или 18 человек, так и микроавтобус до 50 мест.

взять в аренду машину Киев

взять в аренду машину Киев

Арендовать машину в Киеве можно не только на несколько часов, но даже на месяц и дольше.

Услуга, которой пользуются наиболее часто, это прокат автомобиля на свадьбу. Компания Itransfer обслуживает Киев и область, поэтому на сайте можно выбрать также презентабельное авто для торжественного дня.

Если вы запланировали туристическую поездку, то аренда автомобиля обеспечит вам нужную свободу. Потому что вам не нужно будет, во-первых, зависеть от общественного транспорта, а во-вторых, не придется переплачивать за многократный заказ такси. Вариант аренды авто с водителем улучшит вашу поездку, потому что она пройдет без лишних нервов и сэкономит ваше время. У вас не будет необходимости выстраивать маршрут, беспокоиться о парковке и так далее.

Для того, чтобы взять в аренду авто в Киеве, в Itransfer нужно оформить договор. Для подписания документа достаточно паспорта или другого документа, удостоверяющего личность. Интересующее вас транспортное средство можно забронировать заранее или взять непосредственно в день, когда вы обратитесь.

Стрічка новин
Всі новини
Розшук людей
Всі оголошення