​Отдых и туризм в Украине: куда поехать на выходные и в отпуск

В Украине очень много удивительных мест. Их настолько же много, насколько много украинцев о них даже не догадываются. Для тех, кто пока не путешествует по родной стране, скажем: вы себе даже не представляете разнообразность достопримечательностей в каждом регионе Украины, и не предполагаете, насколько интересные проходят ивенты в стране, в которой вы живете.

Любители «куда ехать» и «что смотреть» уже более двух месяцев пользуются очень удобным сервисом, где «всё в одном». Первый туристический портал Украины Zruchno.Travel объединил в себе всевозможные туристические объекты и интересные места. Там есть абсолютно вся необходимая для путешественника информация. Удобство пользования сайта состоит в том, что объекты систематизированы. Также можно посмотреть, какие есть туры по Украине, как проехать в нужное вам место, где поесть и остановиться.

Спланировать путешествие по Украине

На портале есть и некоммерческие, и коммерческие объекты: начиная от памятников истории архитектуры, парков, водопадов, музеев и храмов, и заканчивая сельскими усадьбами и лодочными станциями, ресторанами, кафе. Отправляясь отдыхать по Украине, на Zruchno.Travel вы найдете подходящие туристические места. В базе более 55 тысяч объектов, и она постепенно дополняется.

Если вы не можете определиться, даже не знаете, куда хотелось бы отправиться путешествовать, почитайте истории travel-блогеров. Они публикуют свои впечатления от увиденного и фотографии в разделе «Журнал».

Кроме того, на сайте есть раздел «События». В нем есть описание мероприятия и даты различных по своей тематике фестивалей: этнографических, культур разных народов мира, гастрономических и так далее. Места проведения мероприятий разбросаны по всей Украине, поэтому кроме того, что вы попадете на определенное событие, будет также возможность побывать в не столь отдаленных пунктах и увидеть, что же есть там.

Невероятный плюс Zruchno.Travel – спецпроект «52 уикенда». В этом разделе с учетом индивидуальных особенностей каждого путешественника сайт предложит, куда можно отправиться. Например, предпочтения у каждого свои: это могут быть как релакс-выходные, так и познавательные, экологические, гастрономические, экстремальные. Отдельно есть фильтр по местности – Киевская область, Одесская, Львовская или же вся Украина. На место выбора поездки влияет и то, с кем вы едете – сами, с детьми, компанией. На маршрут, безусловно, влияет также наличие или отсутствие автомобиля.

Просмотрите этот туристический портал и ознакомьтесь с достоинствами страны, и вы поймете, почему актуален вопрос развития внутреннего туризма.

Стрічка новин
Всі новини
Розшук людей
Всі оголошення