У Харкові застрелили людину

Трагедия произошла около 19-10 на улице Рымарской.

Информация о том, что посреди улицы лежит тело окровавленного мужчины, поступила в Шевченковское отделение полиции в городе Харькове.

Работниками следственно-оперативной группы предварительно установлено, что сегодня вечером в офис, который специализируется на ремонте компьютерной техники, зашел неизвестный мужчина и по непонятным причинам открыл стрельбу из неустановленного оружия. В это время в помещении находились двое сотрудников данного учреждения. В одного из них попала пуля, другой успел спрятаться в кладовке и вызвать полицию.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Собранные вещественные доказательства переданы для проведения экспертизы.

На территории Харьковской области введен специальный план «Сирена».

Как сообщил заместитель начальника следственного управления Андрей Шарнин, уже установлена вероятная личность злоумышленника. Ему 37 лет, житель города Киева, проживает в Украине временно, гражданин Грузии.

Если вам известен этот человек или место его нахождения, просьба сообщить информацию по телефонам 70-59-300, 102 или другим удобным для вас способом.

Стрічка новин
Всі новини
Розшук людей
Всі оголошення